Продуктовое ценообразование для своих - август 2018

вчера прям видел как коллеги описывали это в черновиках раздела сайта - так что будут описаны все варианты: подтверждаю.

/me ушел плакать… теперь врят ли будет покупка за 700к…
Не успел побороть инертность компании, как подорожание… хе хе… зима уже близко! )

1 Симпатия

Возможность работать как белые люди улетела за горизонт со свистом.
Я своему менеджменту не продам это чудо за 760 тыр. это факт.
“Вы должны писать уже качественно, за такую-то зарплату. Иначе нахрена вам столько платить, если проверятор за вами стоит больше чем вы вместе взятые получаете?”
Это ничем не перешибешь.
Уж вам-то лучше всех известна инертность мышления руководства, которое один раз купила 1С и этим решила раз и навсегда проблему учета и т.д.

Блин - вы ка читаете. 780 за полноценный проект по SonarQube в целом. С 1С и остальным. Комплексно.

Если не нужно комплексно - то можно разговаривать. Что из комплексной составляющей заказчик готов взять на себя.

Опять же - те кто хотят купить, но их смущает цена, пока нам физически даже не позволили: телефон, почта, скайп и т.д.

У нас же даже есть отдельная фаза - презентация руководству с нашей стороны.

Так что ни у кого никаких возможностей никуда не улетело.

То есть я просто свожу вас с ними и просто сижу потирая ручки?
Мне им что сказать, на что забиваться?

НЕ дороже 780 тысяч за комплексный вариант. Хотим дешевле - часть работ придется делать внутренним сотрудникам, какие работы можно обсудить на демонстрации. Продукт открытый - всё в принципе можно сделать самим. Кроме плагина.

P.S. Например расчет железных мощностей для заявки на оборудование.

Ну ОК.
А нижняя планка есть? Самый голый вариант?

1 Симпатия

@lustin есть движения по теме?
Сайт вроде уже новый, вариантов продажи/внедрения не вижу.