V8rmq - продукт ;-)

Приобрел Компоненту, но есть вопросы:

  1. в демо модуле фунции компоненты на русском, в документации на английском, можно получить их соответствии.
  2. при вызове функции BasicAck выдает ошибку “Метод объекта не обнаружен (BasicAck)”
  3. есть ли какие-то сроки выхода компоненты для мобильной платформы

Так - движемся всё таки

В develop появилась сборка linux

P.S. Это был “какой-то ад” с точки зрения ковыряния. @EvilBeaver я думаю после доклада может рассказать более подробно.

Долгостроечно получилось - хорошо не 3 года как EDT

Напилил красивое письмо

2 новости - всем покупателям улетела сборка с Linux на борту по старой цене

А новые - извините будут покупать по новой цене

19600

Скажите пожалуйста, не планируется ли на базе этой технологии альтернатива обмену например между УТ11 и БП3 ?

Есть такое - только тут еще надо определится с сериализаторами событий сущностей. Valerina возможно будет удобно

Для меня вообще загадка почему в 1с сразу не сделать было нормальный обмен, все через какие то костыли реализовано

Сообщение перенесено в новую тему: Valerina Alpha - что это такое

А нет демо-варианта с какими-нибудь ограничениями? Я бы хотел посмотреть компоненту, но, если, скажем, мне понравится, я пойду к руководству и полная версия уже будет куплена на организацию.

Или какая-нибудь лицензия educational подешевле )

До подорожания, я бы сказал: “Куда уж дешевле” +)

Смех смехом, а в следующем месяце планировал покупку, именно на “посмотреть”, но за 20к даже не знаю.

Свяжись с @yasplush в личке - тебе персонально можно оставить старую цену. у тебя же всё таки статус Vanessa Power User

На сайте старая цена:

1 Симпатия

Исправлено - спасибо. Запамятовал

Как, по-вашему, могла бы выглядеть версия с ограничениями? В чем может состоять ограничение?

приемка сообщения без подтверждения, нехай очередь сообщений растет :slight_smile:

Количество сообщений в единицу времени.
Вставка в сообщения произвольного текста в произвольные места

Вставка текста портит протокол обмена, это некорректно. Ограничить количество сообщений кажется более правильным.

1 Симпатия

На facebook также просили - ограничение на количество сообщений.