Финальная новость Хакатона по 1С iS THiS DESiGN

Пожалуй, это финальная новостная публикация на тему Хакатона по 1С, в которой поделимся четырьмя важными ссылками:

  1. https://isthisdesign.org/

До Хакатона осталось 10 дней и 35 свободных мест. Если вы не успеваете оформить билет на сайте, вы сможете его купить в первый день мероприятия, 16 мая, это можно будет сделать прямо на месте, предварительно зарегистрировавшись в качестве участника на сайте

  1. https://www.instagram.com/silverbulleters/

Начиная с сегодняшнего дня и до 15 мая включительно каждый день среди подписчиков инстаграм «Серебряной Пули» мы будем разыгрывать по одному билету СТРИМ, а 15 мая разыграем один полный билет. Следите за нашими анонсами

  1. http://mellisa-fleming.ru/

Напоминаем про площадку – это мини-гольф клуб на территории парка «Сокольники» с открытой лаундж зоной и питанием по системе «Все включено» (обеды - шведский стол, вода, кофе, чай, плюшки в течение двух дней)

  1. https://www.instagram.com/leo2sun/

В конце каждого дня участники попадут на настоящий рок-концерт. В исполнении московской кавер рок-группы LEO2SUN прозвучат любимые композиции групп Кино, Король и Шут, Сплин, Мумий Тролль, Пикник, Агата Кристи, БИ-2, Ария и многих других.

Уверены, это будет настоящий, крутой open air для разработчиков.
До встречи на Хакатоне по 1С!

Скажите, купил билет на Стрим. Но сейчас выяснилось, что получится всё-таки приехать (я не из Мск), и хочу взять полный билет. Как это можно доплатить/обменять (боюсь до конца выходных закончатся места)?

Зарезервировал один билет. Завтра в личку скину параметры активации билета с зачетом стоимости от стрима

В личку ничего не пришло. По телефону трубку не берут. Я переживаю :frowning:
Завтра уже выезжаю из города