Физическая учебная группа в Москве

Сидим думаем - а не будет ли лучше сделать физическое обучение в классе, вместо видеокурсов или хотя бы парралельно. В Москве…

Компы и класс в аренду у нас есть, инфраструктура также, домашние задания и документация тоже есть. Вопрос в спросе ;-). А также вопрос как позиционировать - формально это курсы “Как стать ведущим разработчиком, 1С+ЧтоТо”

Вести учебную программу будем втроем я, @artbear, @EvilBeaver

Идея конечно еще требует проработки, но вопрос - насколько вообще интересно будет разработчикам 1С попробовать пройти учебную программу “Человека Серебряная Пуля”, кстати - тут еще вопрос цены присутствует.

Такая учебная программа должна быть “вечерней” и длительной от двух до трех месяцев.

P.S. Изучаю спрос - :wink:

Тем кто на форуме уже есть - наверное учиться уже не хочется. А те кого на форуме нет, это сообщение не увидят. Имхо…

согласен. нужно размещать в ВК или Facebook

Предложение с facebook - делать выезды к команде заказчика. Тогда мы не только Москвой ограничены.

А когда нибудь были чем то ограниченны?
Хотя, если по факту, кейс классный. Это касается и имплементации. Ноги-руки есть. Можем поехать.

В Питере бы… я бы поучилась

Два три месяца по командировкам не наездишься.
Видео-курсы с поддержкой + форум это рабочий вариант
для нас точно

В Москве — не вариант. Я вот в Волгограде, и на 3 месяца покинуть город и семью — вообще такое не рассматриваю.
Ваши курсы проходил онлайн, но сейчас знания бы освежил, т. к. в работе использовал не все инструменты. Старые видео уже не открываются, да и не актуальный уже тот софт. А сейчас на новой работе как раз придётся всё настраивать заново для большой команды, т. к. кроме меня вообще никто этого не знает, но идея автоматизированного тестирования руководителю проекта понравилась.

Это другая тема, связанная с онлайн обучением… Пока могу сказать что “В работе” - в работе на “эти 2 недели”… Внутреннее пилотирование.