Ищется человек "Серебряная Пуля" - на долгую

Сообщение опять же для своих.

Нам наконец-то удалось получить инвестиции “на год” и более - поэтому нам с @artbear и @EvilBeaver нужна помощь.

Заниматься придется все тем же

• 1C+CICD+DevOps
  • ESB (EDA)
  • OScript экосистема
  • PostgreSQL
  • GitLab, Jenkins и т.д.

На чем придется кодировать

• 1C, Java, C#/Mono, C++, GoLang, JS (TypeScript)

для любителей есть также - ClojureScript

• придется использовать постоянно docker и его аналоги

Ключевые особенности

• удаленка возможна, но другие проекты придется оставить - ИП в формате фриланса не рассматриваем (простите)
  • OpenSource - 20%
  • масштаб проекта - Вся Россия
  • деньги обсуждаются - но ключевое это оклад+часть дохода от проекта

Проект под который получены инвестиции публично озвучить НЕ могу - только после подписания NDA.

Срочность данного сообщения - до конца года, сейчас мы пока еще своими силами справляемся.

я так понимаю, нужен чувак, который уже это все знает и умеет и каким-то образом еще не бросил 1С?
простые адинеснеги не вариант? )))

К сожалению - просто 1С-ником остаться не получится ;-). Поэтому - остаться Только “только 1С” - не вариант.

я не про будущее а про стартовые позиции.
простой 1С-нег то не впрягется сразу по полной. сперва долго тупить вникать ошибаться и тэдэ.

всегда можно проверить на себе насколько будет тяжело - пример фактического тестового примера “для себя”

Фаза 1

Если в целом понятно как-это все работает - значит можно ввязываться.

Фаза 2

Для удобства чтобы не было тяжело - можно посмотреть с кем придется работать (для этого есть вебинары ключевых товарищей)

А долго тупить и ошибаться - это у нас у всех по началу.

О, классный критерий (только Фазу 2, самостоятельно в первую очередь не проходят только какие-то случайные одинэсники, которые где-то в каких-то бункерах программируют и ничего про современный мир 1С не знает, но вроде совсем не ваша ЦА :slight_smile:

@lustin, можно заскринить и у себя в телеграмчике разместить (ессно со ссылкой)? :slight_smile:

Кстати, предлагаю Фазе 1 название: SB Applicant Crush Test

Да легко. Я думаю - это в целом дает понимание честное чем мы тут занимаемся и где нам нужна помощь.