Книжко-методичко

Сегодня вспомнили что пособие можно назвать “Пособие имени @pumbaE и @sergey.novikov
Ну и имени @nixel2007 естетственно

Смотрите что мы планируем - желающие смогут купить наш долгострой, цену пока не знаю - ждем ответа от типографии, заказывать будем под людей участников, поэтому будет персонально собирать с каждого ответ заранее, нужно ему или не нужно.

Здесь устрою голосование - потом предзаказ перенесу на сайт конференции

  • Запишите меня
  • Мне не надо

0 голосов

В контенте книжки

  • обновленный текст (с учетом апдейтов jekins, oscript и gitlab) по состоянию на февраль 2018 по материалам курса https://infostart.ru/public/597500/
  • немного добавлено нового контента систематизирующего схему взаимодействия инструментария

Я, возможно, несколько возьму. В подарок другим инженерам пойдет.

Беру 10 экземпляров, не глядя!

1 Симпатия

Возьму пару точно, возможно больше

Запишите меня. Если не смогу приехать, почтой отправите?

Две возьму: за себя и кто приехать не сможет

Начинаю формировать список для заказа - всех прогословаших вношу в список. @yasplush согласовал скидку на массовую закупку.

Те кто не отметился - могут нажать кнопку “заказать” и ввести номер билета.

С каждым заказавшим свяжемся отдельно чтобы согласовать детали :wink:

Я вот проголосовал, но прощелкал что книжка для участников конференции, на которой не смогу быть, к сожалению. Так что меня, как проголосовавшего, в этот список вносить не надо. Если есть список для желающих заказать онлайн с доставкой, то внесите меня туда, пожалуйста :slight_smile:

Всех вношу - Никите будет радостно. И с проголосовавших и кто нажал кнопку “Заказать” - доставку будем делать персонально либо на Хакататоне, либо для участников форума. То есть для людей которых знаем.

P.S. Знания в мир.

Я тоже не смогу поприсутствовать на хакатоне

1 Симпатия

Я тебе лично привезу - в Питер. Все равно придется ездить по одному из проектов. :wink: Плюс я хочу с тобой обсудить сценарии про Кафку если ты не против как мы это видим - коллективный разум так сказать

Хороший план! Алексей, я 3 книги возьму

На всякий случай. Я возьму две книги - на себя и на Данила Володькина(он отметился в Запишите меня) на конференции.

1 Симпатия

В итоге какая цена? 2к за экземпляр?

1 Симпатия

@yasplush @JuliaBulanova народ - скажите сколько там получилось то ?

Стоимость книги 2000 руб.

Да, постараемся успеть до конференции сделать онлайн оплату. Доставка будет почтой.

Как-то не сильно бирюзово получилось…

1 Симпатия

Все вокруг такие специалисты по бирюзовости стали - шо не так то ?

Так я к тебе ж на курсы по бирюзовости ходил :wink:
Спецом в этом деле себя не считаю.

Цена методички для меня оказалась внезапно высокой. Ожидания были несколько другими