Построение правильной структуры файла

Здравствуйте.

Только начинаю знакомиться с тестированием, поэтому вопрос может показаться вам легким.

Пишу тест для документа, в котором хочу проверить автоматические заполнение некоторых полей в шапке документа, а так же некоторых столбцов в табличной части.

Если все это описываю в одном Сценарии, то при первом же невыполнении какого-то шага (у меня это
Тогда значение поля "Договор контрагента" содержит текст "Договора №1 от 12.12.2005 с поставщиком Ивановым"
останавливается выполнение всего сценария и дальнейшие шаги не выполняются.
Отсюда вопрос, чтобы у меня при запуске выполнились все шаги, мне следует разбить на более мелкие Сценарии, например Создание документа, Заполнение шапки и Заполнение табличной части? Или я неправильно организовала проверку заполнения поля?

#language: ru

@tree

Функционал: Ввод поступления товаров и услуг вручную (на оптовый склад)

Как Менеджер
Я хочу Ввести документ поступление товаров и услуг ручным заполнением табличной части товары
Чтобы проверить правильность заполнения

Контекст:
Дано Я открыл сеанс TestClient от имени “Менеджер” с паролем “” или подключаю уже существующий

Сценарий: Создание нового документа

    И В командном интерфейсе я выбираю 'Покупка' 'Поступления товаров и услуг'
    Тогда открылось окно 'Поступления товаров и услуг'
    И я нажимаю на кнопку с именем 'ФормаСоздать'
    Тогда открылось окно 'Поступление товаров и услуг: Новый'

Сценарий: Заполнение шапки

    И из выпадающего списка "Организация" я выбираю по строке 'Золотой слиток'
    И из выпадающего списка "Склад / ордер" я выбираю по строке 'Оптовый склад'
    Когда из выпадающего списка "Контрагент" я выбираю по строке 'Петров Иван Александрович'
    Тогда значение поля "Договор  контрагента" содержит текст "Договора №1 от 12.12.2005 с поставщиком Ивановым"

Сценарий: Заполнение табличной части Товары

    И в таблице "Товары" я нажимаю на кнопку с именем 'ТоварыДобавить'
    И в таблице "Товары" из выпадающего списка с именем "ТоварыНоменклатура" я выбираю по строке 'п_биж_1 Бусы (Au 585)'
    И в таблице "Товары" я нажимаю на кнопку с именем 'ТоварыДобавить'
    И в таблице "Товары" из выпадающего списка с именем "ТоварыНоменклатура" я выбираю по строке 'п_товар_1 Футляр'
    И в таблице "Товары" я нажимаю на кнопку с именем 'ТоварыДобавить'
    И в таблице "Товары" из выпадающего списка с именем "ТоварыНоменклатура" я выбираю по строке 'п_юв_1 (в) Браслет (Au 585)'
    И в таблице "Товары" я нажимаю на кнопку с именем 'ТоварыДобавить'
    И в таблице "Товары" из выпадающего списка с именем "ТоварыНоменклатура" я выбираю по строке 'п_юв_2 (нв) Брошь (Au 585)'