Вы и радар SAFe - требуется обратная связь

radarSAF

Это НЕ правда. На что конкретно у нас документация платная ? Назовите бесплатный продукт на который у нас платная документация.

Что я вижу - 183 просмотра - ноль коментариев, 93 скачивания радара и ноль комментариев и обратной связи. Только один человек поблагодарил по почте. НО - обратной связи ноль.

Леш, ну как ноль-то? Я тебе такой радар рисовал практически в онлайн режиме. Возможно даже со своим коллегой. По-моему тогда мы несколько дней разговаривали про бирюзовость и организации будущего :wink:

Привет. Тебя в расчет нельзя брать :wink: - точнее тебя, Фёдора и ребят из Воронежа (для кого статья писалась). НО мы же обратную связь обсуждали в личке (скайп, зум и т.д.) - а разговор шел про форум, как площадку публикации.

P.S. тебя вообще брать в расчет нельзя - у тебя даже автоплатежи настроены :wink:

1 Симпатия

3 сообщения перенесены в тему Контенты менеджмЕнт

мдааа… :no_mouth:

я повторюсь - назовите НАШ продукт на который у нас документация платная.

Думаете я забыл про тему - а вот нет: обратная связь дала мне понимание что нужно еще один локализовать радар. Теперь для DevOps - вышел относительно недавно.

https://www.scaledagileframework.com/metrics/#P12

Тогда формально у нас будут все 4 радара

  • командный
  • менеджерский
  • ИТ директорский
  • ADD, DevOps-совский

и можно будет делать самоаудит - куда копать дальше в части улучшений.

Не относитесь к сервисным проектам как к товару. Вы будете долго общаться с пользователями, им в этом случае важнее долговременное сотрудничество, а не сиюминутная выгода. (с) Товар или сервис