Контент в одном месте или Инфостарт Event 2014

Основная публикация: http://www.silverbulleters.org/kontent-v-odnom-meste-ili-infostart-event-2014/
Маркетинг — интересная штука. В нем надо соблюдать баланс — необходимо сделать чтобы продукт был привлекательным, и это необходимо для новых клиентов, но вместе с тем необходимо чтобы за «красивой картинкой» не были скрыты интересные особенности, которые необходимо тем, кто использует твой продукт давно. И в свете вышесказанного я сейчас вам напомню, что осталось 90…

Еще что-то осталось или уже ничего нет? :frowning:

1 Симпатия

90 дней до конференции - пост же старый. Конференция вчера закончилась

ну, я так понял в контексте про остаток идет речь о некоем методическом материале:

У участников конференции будет возможность получить «методику МГТУ им. Баумана» в печатном виде из рук автора с персональными пояснениями.

На конф не видел раздачи материала)

Тут хитро. Методичка была привезена - но спросили про неё 4 человека. Причем всех их мы знаем лично. Поэтому вышлем им экземляр в частном порядке, учитывая что они наши постоянные клиенты.

Отдельно - хитрецы из ПервогоБИТа, то-ли читают, то-ли мыслят одинаково - но привезли “методичку по производительности” с автографом автора и выдавали ее в качестве приза. Поэтому было принято решение - схитрить и не выдавать её. А об распространении в массы мы подумаем чуть позже. особенно в свете новостей про 8.3.6 - там с метаданными нужно будет чуть по другому себя вести за счет расширений http://v8.1c.ru/o7/201410ext/index.htm

Также там были секретные слайды, которые тоже придется учесть в части контуров.

1 Симпатия

Т.е. книгу получить нет возможности?

Я б тоже хотел стать обладателем нетленки.

Спокойно - всё будет. Надо только доработать приложение под 8.3.6 и с обложкой погратЦо и в печать.