Ошибка совместного доступа к временному файлу вывода при работе с vanessa-runner

Привет, кто-нибудь сталкивался с ошибкой записи вывода во временный файл?
Запускаю проверку поведения через call runner vanessa
При запуске тест-клиентов вылетает модальник следущего вида:


При запуске адд напрямую (не через runner) проблема исчезает.
Вопрос это баг или ошибка настройки? Кто-нибудь сталкивался?

у тебя сценарии параллельно запускаются? как-то ловил (в ранних версиях) именно на параллелизме

ну я на актуальной версии - 1.7 и у меня все последовательно

Ловлю такую ошибку при параллельном запуске(или сам или с кем-то) если лицензию 1с не удалось получить.

а настройки при запуске через враннер и ручками одинаковы? и версии адд одни и те же?

Да, все одинаковое

if (useVrunner) {
   bat "chcp 1251 && call runner vanessa --ibconnection ${v8basepath} --db-user ${user1c} --db-pwd ${passwd1c} --workspace ${workspace} --pathvanessa \"${runner}\" --vanessasettings ${conf}"
} else {
   bat "chcp 1251 && \"${v8Cexe}\" ENTERPRISE ${v8basepath} /N\"${user1c}\" /P\"${passwd1c}\" ${runMode} /WA+ /DisableStartupMessages /DisableStartupDialogs /C\"StartFeaturePlayer;VBParams=${conf};workspaceRoot=${workspace}\" /Execute\"${runner}\"  /TESTMANAGER"
}

@sergey.novikov Тут странно, как я и говорил при встрече в Ростове перед мастер-классом,

в ванесса-раннер и ванесса-адд ДАВНО сделаны специальные доработки, чтобы сеансы 1С ВСЕГДА запускались с НОВЫМ параметром /out как раз для исключения этой проблемы (

нужно разбираться.

напомни - у тебя 6.2.0 или 6.3.0 ?

там стоит 6-0-0 пока

чем дело то кончилось ?

пока просто запускаю без раннера