Запуск выполнение команды для git

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана следующая проблема. Есть команда для git, которая выполняется из обычного cmd корректно и я получаю желаемый результат. Смысл ее в том, что я выгружаю описания комитов в файл. Если эту команду я формирую в 1script, то никаких ошибок нет, но и желаемого результата нет. При выполнении скрипта я вывел текст выполняемой команды в консоль и выполнив сформированную команду отдельно в cmd, желаемый результат снова был получен. То есть команда не работает именно через функцию ЗапуститьПриложение, вторым параметром устанавливаю каталог репозитория и параметр ожидания тоже в истину. После выполнения команды ставил паузу, но команда не работает.
Попробовал в скрипте сформировать команду с ошибками, ошибок консоль при запуске скрипта не выдает.

Попробуйте через СоздатьПроцесс или библиотеку 1commands получить вывод команды.

Пустую строку текста выдает при работе через СоздатьПроцесс.

покажите ваш код

Вот этот кусок не работает:

ПутьКФайлуОписания = “***/Public/dev.txt”;
ПутьКФайлуОбновления = “***/Public/UpdateInfo.txt”;
ДатаНачалаВыгрузкиОписания = ДатаПоследнегоФормированияОписания(ПутьКФайлуОбновления);
ПутьКРепозиторию = “***/eclipse-workspace/MyProject/”;
КомандаВыгрузкиОписания = “git log --after=”"" + ДатаНачалаВыгрузкиОписания + “”" --pretty="“short”" > “”" + ПутьКФайлуОписания + “”"";
Сообщить(КомандаВыгрузкиОписания);

ЗаписьXML = Новый ЗаписьXML();
ЗаписьXML.УстановитьСтроку();

Процесс = СоздатьПроцесс(КомандаВыгрузкиОписания, ПутьКРепозиторию, Истина, Истина);
Процесс.Запустить();
Процесс.ОжидатьЗавершения();

ЗаписьXML.ЗаписатьБезОбработки(Процесс.ПотокВывода.Прочитать());
РезультатРаботыПроцесса = ЗаписьXML.Закрыть();
Сообщить(РезультатРаботыПроцесса);

Приостановить(5000);

а в потоке ошибок есть что-нибудь?

А как это узнать? Я только такой пример нашел для команды СоздатьПроцесс

точно так же. только ПотокОшибок, вместо ПотокВывода

Да, стало интересней, вот что выводи в ошибку:

fatal: ambiguous argument ‘>’: unknown revision or path not in the working tree.
Use ‘–’ to separate paths from revisions, like this:
‘git […] – […]’

Не сталкивались, что он от меня хочет?

приведи строку из КомандаВыгрузкиОписания

Вот такая строка формируется и выводится мне в консоль в результате работы скрипта:
git log --after=“2019-02-05” --pretty=“short” – “***/Desktop/Public/dev.txt”

Я разобрался с проблемой. Смысл команды в выгрузке данных по коммитам в файл. Почему-то выгружать не хотела команда. Вместо этого я воспользовался советами использовать “Создать процесс”. И стал получать данные по коммитам не в файл, а из потока вывода. По факту файл-то мне и не нужен, мне нужны были данные из гита.

Всем спасибо за помощь.